Люба

Какую видео карту брать AMD для игр. Какую взять видео карту для игр что бы хотя бы GTA IV шла (2 СЛОТА)

Иван Машкин

7850 и выше в зависимости от бюджета и мощности БП

Ольга Новикова

два года назад с сыном купили на АМД 64 3000+ 4-5 лет компу, джи форс на 1024 с 512битами прекрасно идут все игрухи, и думаю, будут ещё многие топать. ВЫВОД: бери, если есть ресурсы, чтоб и шина была помощнее как минимум 521 бит и производительность))

Annet

7770 и выше...