Альбина Мещанская

Что нужно, чтобы GTA IV шла хотя бы на средних настройках

Intel(R) Core(TM)2 CPU 4400 @ 2.00GHz 2.00ГГц 1.00 ГБ ОЗУ 1022МВ RAM видео карта GeForce 220 или, что нужно сделать, чтобы GTA IV шла хотя бы на средних настройках?

Елена Прекрасная

Купить новый компьютер!

Владимир Солонар

Проц для Gta 4 нужен 4 ядерный ну или хороший Core i3 озу 1 гиг очен мало став хотябы 2 а так советую 4 а про видяху могу сказать что Gta 4 тянет на норм но если у тебя разрешение большое то нужно видяху поменять если не большое то тебе надо оперативу минимум ешо 1 гб поставить ну и проц сменить на Dual core с частатой 2.8 или Core 2 duo как минимум ну это от бюджета зовисит