Лина Савельева

Не могу изменить настройки графики в GTA IV.

Поставил GTA IV. Игра запускает меню в разрешении 800х600 и с минимально возможными настройками. Погуглил, создал файл "commandline.txt" в основной папке игры, прописал там "-norestrictions" (без кавычек, естественно) , но игра по-прежнему не даёт повысить настройки, указывая, что у меня недостаточно ресурсов системы. Подскажите, как решить эту проблему?
Конфигурация моего компьютера:

Процессор: Intel Core i7 3770 Quad Core, штатная частота 3,4GHz, функция автоматического повышения частоты до 3,9GHz при высоких нагрузках (технология Turbo Boost);
Оперативная память: 32 GB DDR3 PC-12800 CL9
Видеокарта: GeForce GTX 680, частота GPU 1084MHz - 1150MHz (технология Boost); объём видеопамяти: 4096MB, частота видеопамяти 6300MHz GDDR5;
Жёсткий диск HDD: 3 Tb SATA 6Gb/s
Твёрдотельный накопитель: SSD 256Gb SATA 6Gb/s
Блок питания: 1000W

Игорь

скачай другой пак и всё будет збс (проверено)