Александр Балаев

Как в GTA 4 изменить настройки графики?

Стоит разрешение 800х600, почти все ползунки на минимум и графика не меняется в лучшую сторону.
Железо:
Процессор AMD 4х ядерный по 2.6Ггц на ядро
Оперативки 4 ГБ
Видеокарта nVidia geeforce gt 550 ti 4GB
Насколько я знаю на таком железе ну минимум средние настройки должны быть, а никак не минималки.
Говорят есть какой то файл, который нужно создать в корневой папке игры и можно будет крутить настройки, а может быть есть ещё какой то вариант, помогите пожалуйста 😉

В игре то настройки графики есть, но игра пишет что под моё железо это максимальные настройки и больше делать не позволяет. Просто не меняет ни разрешение, ни дальность обзора, ни одну вообще из характеристик не хочет менять.
P.S. Качал пиратку, естественно (в ознакомительных целях, если вы понимаете, о чём я).

Ребят, ну вы вообще вопрос то читаете? Говорю же - не меняет ВООБЩЕ графику, ни выше, ни ниже, всё стоит на минималках и говорит что больше моя видюха не потянет (хотя Dishonored на высоких тянет) . Собственно в чём и заключается вопрос - можно ли обойти эту защиту игровую, которая не позволяет делать настройки больше заданных игрой?

Мальвина

А в игре нету? ? ескейп и там в настройке графики? ? убери верт синхронизацию и фильтрацию

Виктория Иванова

там внизу написано сколько из скольки видеопамяти заполнено.. например 1500\2048..т. е. занято полтора из 2х гигов.. вот ориентируйся по ним.. если 4 то больше 3х он невозьмет.. надеюсь винда не ХР? а то она только 2 гб видит не больше