Ириша Triniti

Настройки Графики GTA SA

Вопросв-Почему когда я меняю графику в GTA SA на хорошую, у меня получается странные цвета зданий, дорог, скинов - Вот скрин с этими странными цветами http://s2.ipicture.ru/uploads/20130609/HMAF6X58.bmp
Как это исправить?

Серёга Малышев

похоже как будто цвет 16 бит или директ 8

Валера Бойченков

Это может быть из за видеокарты, она если у тебя слабая могут возникать такие проблемы. Или играй с средними настройками, просто когда все стоит на высоком то процессор нагревается. Если у тебя стоял до этого ЕНБ то он может испортит игру так, переустонови и пройдет.