Юлия

в gta sa стала ужасная графика! переустоновка не помогает

играл в гта все нормально было, потом закрыл игру открыл снова и там стала ужасная графика, драйвера обновлял все равно осталось плохая а так же переустонавливал игру и не помогло ( а да во всех остальных играл графика отличная например в Sleeping Dogs

И ПЛИЗЗЗ КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА НОРМАЛЬНУЮ GTA

Юлия Неизвестная

Ты скорее всего в разрешении экрана GTA SAN ANDREAS поставил 16bit там найди 32bit.

Наталья Богомолова

пере установи драйвера на видео карту, тоже имел такую херню

Алексей Мирсаетов

Это может быть текстуры пострадали. Здесь поможет опять переустановка только полностью удали папку с игрой потом заново постав а затем мод. Если не получается, извени.

Сергей Повар

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru