Гузель

В gta sa персонаж стал слишком близко к экрану

Получается по стандарту, я должен видеть своего персонажа в полный рост, когда им бегаю, прыгаю, и всё остальное, а вот недавно захожу, и получается когда стою или бегу там.. . вижу его только выше пояса, а ноги не видны, ну естественно если специально на них не навестись.. . Помогите исправить эту проблему.

Наталья Посыльная

в настроиках увеличь дальность прорисовки и в игре нажми англиский для смены камеры