Александр Тян

Проблема с настройками графики в GTA 4

В стимовской версии GTA 4 не меняются настройки графики! Стоят на самом минимуме, и их нельзя менять, будто заблокированы

Файл commandline.txt создал, прописывал разные варианты. . В файле stream.ini значения уменьшал - все как было, так и остается. Кто в курсе, в чем может быть проблема еще?

i7 core 3770 3.5 ghz,
32 gb ОЗУ,
NVIDIA GeForce GTX 670

Tatyana Yugay

Попробуй переустановить

Анастасия Гладкова

ты мышкой кликай на нужный пункт они и будут меняться (у меня так)