Александр

GTA IV Steam версия - не могу изменить настройки игры!

В настройках пытаюсь поменять разрешение экрана с 800x600 на 1920x1080, но настройки тут же сбрасываются в прежнее положение. Если честно не ожидала каких-то проблем с лицензионной версией игры, поэтому несколько растеряна. Помогите, пожалуйста, решить проблемы, или выскажите свое предположение в чем может быть дело.

Дмитрий

Была похожая байда когда к небритому Нико ставил Episodes From бла бла бла, короче, в обеих играх разрешение стало 800x600, хотя монитор 1920x1080. В общем заметил что первый раз надо запустить в безопасном режиме, потом в обычном и в настройках выбрать нужное разрешение, нажать ENTER. По идее должно помочь. Дерзайте, мадам)

Сергей

Просто у тебя слишком убойное разрешение, попробуй поставить что нибудь пониже, а так я с таким не сталкивался, ничего толкового посоветовать не могу, обратись в техподдержку

Во
Вова

А вы мозг включите и всё будет отлично)