Татьяна Левинская

GTA IV нужна помощь!

в общем дело так.. .
Раньше когда у меня небыло компа я играс с компа сестры. Потом у меня появился компютер... и я решил установить GTA IV сюда. НО... я загрузил игру, зарегался в Рокстаре. Короче выскакивает окно (когда включаешь приложение) и там 2 поля (строчки) с таким содержанием: "сеерийнай номер",и "код запроса на (и тут снова строчка) "вобщем я вобще не куку что это... у сестры я сам загружал и такого вроде небыло... ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! !

у меня лицензия!!!

Александра

пиратку купил

Лена Дмитренко

Смотри на ютубе как играть в гта 4 оффлайн, онлайн лицуха нужна