El
Elmi

Стиль шрифта в Windows 8.

Очень нужно изменить стиль шрифта в Windows 8. Именно стиль! Не размер! Пожалуйста, кто знает, как это возможно сделать, поделитесь) ) Тем, кто не знает как это сделать, просьба не задавать глупых вопросов и не писать глупых комментариев. Заранее спасибо))

Роман Комаровский

Панель управления\Все элементы панели управления\Шрифты\Параметры шрифта

Равшан Хамидов

Вы не можете изменять установленные по умолчанию тип или цвет шрифта, используемые в элементах Windows. Однако вы можете увеличить размер всех текстовых надписей (и других элементов, например, значков) на экране, либо изменить размер шрифта специальных элементов без изменения размера других элементов на экране. Дополнительные сведения см. в разделе Увеличение и уменьшение размера экранного текста