Тамара

Как установить шрифт на windows 8 ?

У меня не получается установить ни один шрифт, почему-то кнопка установить не активна, что на ноутбуке что на компе, у многих такая же проблема (читал в комментариях по теме шрифтов), но так и не нашел ответа, может здесь повезет

Олег

Если Винда нормальная, то просто 2 щелчка по файлу шрифта. Вот только в этой 8ёрке СТОЛЬКО багов, что от неё наверно Майкрософт уже откажется. Как в своё время было с Вистой...