Ан
Анютка

подскажите мне пожалуйста срочно

я переустаовила винду на ноутбуке и у меня возникли проблемы некоторые кнопки на клаве вместо букв пишут цифры что делать подскажите что надо делать драйвер устанавливать или в настройке то куда а

и самое главное на этих кнопках в верхнем уголке есть цифры и не понятно зачем для игр если только

Андрей Виноградов

на клавиатуре есть клавиша fn, вот она и вызывает данный эффект.
клавишь не хватает, вот и придумали использовать 3 в одном