Елена Князева

срочно, подскажите пожалуйста!

подскажите пожалуйста!! пытаюсь скачать на нетбук "acer" windows 7 Sterter- браузер opera, excel или антивирусную программму, но ничего не получается все прерывается и выдает (installer integrite check has failed common auses incmde down load and donased media contact the installer s authar to obtain a new copy) не знаю что с ним уже делать все перепробовала....

Дмитрий Щетинин

Возвращайтесь в школу, доучивайте русский язык и ФОРМУЛИРУЙТЕ ВОПРОС НОРМАЛЬНО!!! !
Здесь телепатов нет - в вашем потоке сознания разбираться.

Миша Маликов

ОС нормальную поставь (максимальную) , а не starter