Алексей Щербаков

Кто знает как настроить программу Guitar FX Box ?

Купил электрогитару, подсоединил ее к линейному входу компьютера. Скачал программу Guitar FX Box, но никак не могу в ней разобраться. Звук у гитары как у аккустической, почему и как сделать, чтобы у нее был настоящий электрический звук

Любовь Лутошкина

Даже если и настроишь то звук будет отставать на доли сек. и играть будет не возможно! а записывать тем более! т. к гитара плюс звуковуха плюс шнуры булут создавать собственные шумы и этот эффект эти шумы будет усилять в разы. например Дисторшн это усилитель ограничитель он переусиливает сигнал делая из синусоидального сигнала прямоугольный и ограничитель который возвращает сигнал в нормальное положение стобы не было переусиления на выходном усилителе.
В твоём случае нужно сначала записать гитару
после убить шумы после уже вешать эффекты.
всё это можно сделать в программе Adobe Audition
а твой эффект может работать как VST
программа Adobe Audition поддерживает работу с VST эффектами. Классный эфект для гитары это hardcore и гитар риг . также посмотри здесь http://cjcity.ru/soft/cat14.html любой из этих эффектов может работать с программой Adobe Audition
рекомендую версию Adobe Audition 3.0