Любовь Ермилова

Если человек не может говорить с другими. нет друзей и нет общей темы с обществом то кто -он такой ??

Алексей Смирнов

Особенный, и может в хорошем смысле слова.

Айбек Осмонов

У меня тоже нет друзей и мне не о чем с ними говорить)

Светлана Корнишова

Замкнутый в себе, закомплексованный олень, не в обиду, нечего на правду обижатся.

Евгений

*иноверт* В своей основе интровертность — тип темперамента. Это совсем не то, что застенчивость или отчужденность, это не патология. Кроме того, это свойство личности не подлежит изменению, даже если вы очень сильно захотите. Но вы можете научить работать с ним, а не против него.

Лина Галкина

скорее всего этот человек очень необычный, разносторонний и часто сам себе противоречащий. окружающие просто не всегда его понимают.

Ольга Яблокова

Это человек, который похож на Григория Александровича Печорина. Справка: Григорий Александрович Печорин индивидуалист и отделяется от общества. Печорину подражать нечего. Печорин: продукт разложения дворянсково общества