Лена Горохова

Как видеокамеру ТКСЦ-64-К03 использовать как вебкамеру?

Имеется камера с тремя оторваными концами проводов Черный, Синий, Белый. Нашёл паспорт этой камеры, написано:
Черный Земля
Синий «+12В» питания
Белый Видеосигнал
А насколько я знаю то распайка ЮСБ такова, один конец минус, второй - данные +, третий - данные -, четвертый - 5В
Как можно и как правильно спаять эти концы с ЮСБ?
Я понимаю что оно нафиг мне не надо, и что иди купи себе нормальную вебкамеру и куча других добрых советов, но суть не в этом, это лично для себя, вот просто принципиально поспорил с другом что смогу совершить такое, поэтому для личного развития, подскажите как правильно это сделать?

Лёха Антонов

Никак - нужен DAC с USB интерфейсом который будет конвертировать аналоговый сигнал с камеры в цифровой и передавать в цифровом формате через USB в формате веб камеры ну и питание 12V отдельно, либо PWM Step-up DC/DC Converter преобразователь DC 5V> DC12V.