Алексей Баранов

Можно ли использовать видеокамеру как вебкамеру?

Инга Левицкая

Только если эта функция поддерживается камерой, в инструкции об этом должно быть написано.

Наталья Саливончик

если там такая функция предусмотрена, так же как и с телефоном

Юл
Юлия

Инструкцию читать надо. Если там есть такая функция, то - да.

Ирина Карпова

Зависит от того, поддерживает ли данную возможность драйверы для этого устройства на вашей версии операционной системы.

Doston Janapov

Всё от камеры зависит

Геннадий Томилин

Видимо видеокамера должна поддерживать такой функционал. Телефоны легко с помощью прог становятся вебками по шнуру или вай фаю, хоть в скайп выходи.

Максим Листов

Цифровую - можно. Но только если эта функция предусмотрена ее производителем.