Равшан Хамидов

Изображение вебкамеры порезано

Изображение вебкамеры порезано на несколько частей. Это наблюдается не только в Скайпе, но и в некоторых программах захвата.
Изображение, от случая к случаю, может быть порезано — либо только по горизонтали на три и более частей, либо вдобавок ещё и по вертикали рубится.
Остальной функционал работает нормально.

Камера — NAKATOMI WC-V5000, видеокарта на NVIDIA GTX460, Win-7 64.
Дрова стоят родные, с офсайта.
Читал о подобной проблеме, встречающейся на других устройствах и системах.

Как исправить?

Ирина Белоущенко

Драйвер не подходит.

Ко
Константин

Драйвера могут не подходить к версии и разрядности операционной системы !

Сергей Сенченко

Сталкивался с этим два раза - на десктопе и на ноуте. Ничего не помогло, приходилось менять камеру в обоих случаях. Дождись окончания выходных и достучись до представителей разраба или попроси к телефону инженера СЦ. Всё-таки похоже на аппаратную проблему, которую надо решать с ними. Иначе, вместе с вопросами на форумах об аналогичных ситуациях, были бы и ответы. А их нет.

Тем временем, ответы "спецов" веселят. Например от клоуна Ахмата Бероева.

Например:
- не могу удалить драйвер, на 7,после перезагрузки, система устанавливает удалённый... .
- А зачем его удалять?

Или вот:
- Залагала винда (глючило зависало, "синий экран смерти"), я решил ее переустановить. не переустановилось, ошиб... .
- Неси в ремонт.

Ещё:
- пока адекватно не поможете - ниуйду (((....
- А это ты на каком языке?

Новый перл:
- Интернет страница покрывается синим цветом и появляется запись: что-то пошло не так, а собственно ЧТО НЕ ТАК?.. .
- Скачивайте Докторвэб и лечите вирусы... .

Лошкан решил, что умнее всех и лезет всюду, лишь бы набрать очков к своему очку.