Алексей Иванов

Не рассасывается гиалуроновая кислота

3 года назад колола в губы теосаль кисс. косметолог сказала, что он держится до года. какая-то часть несомненно ушла, но бОльшая осталась.. нормально ли это?.. вопрос к специалистам в области косметологии

Lena

3 года? Что-то долго, Теосиаль очень быстро рассасывается, действительно максимум год, а то и быстрее

нужно смотреть, что там в губах осталось, может, там уже не гиалуронка, а новообразование какое