Александр Кузнецов

подскажите какое- нибудь редкое и интересное психозаболевание на доклад

Мне нужно описать что - либо, но кроме болезней паркенсона и Альцгемера ничего не нахожу.. . шизофрению и параною не предлагать)

Константин Чеклецов

предлагаю представьте доклад "О глупости"!

Рождена Глупость на тех Счаст­ливых островах, где не сеют, не пашут, а в житницы соби­рают. Нет на этих островах ни старости, ни болезней, и не увидишь там на полях ни волчцов, ни бобов и тому подобной дряни, а лишь лотосы, розы, фиалки и гиацинты. И питали дитя своими сосцами две прелестные нимфы — Метэ-Опья­нение и Апедия-Невос­пи­тан­ность. Теперь же состоят они в свите спутниц и наперсниц Глупости, а с ними и Кола­киия-Лесть, и Лета-Забвение, и Мисо­пония-Лень, и Гедонэ-Насла­ждение, и Анойя-Безумие, и Трифэ-Чрево­угодие. А вот еще два бога, заме­шав­шиеся в девичий хоровод: Комос-Разгул и Негретос Гипнос-Непро­будный сон. С помощью этих верных слуг подчи­няет Глупость весь род людской и отдает пове­ления самим импе­ра­торам.

Лена Рыбакова

а ты попробуй почитать про такие расстройства психики как фобии. клаустрофобия, аэрофобияи т. д. -слишком банально. а вот фобофобия-редчайшее явление! попробуй только материал найти.

Тим

раздвоение личности

Дмитрий Титов

синдром Турета.... сцуко.. . ))))

Ма
Марина

Синдром Туретта, аутизм

Анна Овсянникова

Синдром Кошачьего крика)