Максим Сташков

Нравятся такие девушки??

Екатерина

Симпатичная для кого-то, извените, не мой вкус!

Assyr

Маша хорошо если это не ты. До девушки ей далеко- это что-то оно- суповой набор неуверенность закомплексованность и т д

Юл
Юля

А мне девушка очень нравится! Бывают прям качки в юбке. А она очень даже женственна. Вызывает только уважение!

Ан
Анастасия

Маша, не пугай так на ночь! 🙂

Ал
Александра

Как ее любить-она больна дистрофией

Папапа

На вкус и цвет товарищей нет))) ) Но вроде ничего.... просто девушка занимается спортом и следит за собой... что в наше время не так часто встретишь! Лучше так чем когда джинсы на размер меньше и выпадет все когда нагинается, чтобы открыть дверь в маршрутке.... простите

Kv
Kvil

Нет. Девушка должна быть девушкой, а не перекаченным мужеподобным существом

Ев
Евгения

не спасибо))) , это больше мужик

Вероника

Здравствуйте!

В принципе, девушка КРАСИВАЯ, только всё портит ужасная татуировка в нижней части её живота.. .

Да и потом, скорее всего, кроме внешней привлекательности, в ней нет других хороших качеств. Хотя это и не факт.

Всего Вам хорошего!