Ольга Аксёнова

Как называется правильно профессия, и где выучиться???

Здравствуйте! Подскажите, как правильно называется специальность когда занимаешься и наращиванием и маникюром (росписью, дизайном ) ногтей?? ?
И где в г. Ульяновске можно выучиться на это? ? т. е. не отдельно наращивание и отдельно дизайн, а совместно как одна специальность???

я имею ввиду не институты, а курсы

М*
Макс *********

мастер по педикюру и маникюру.. . учатся скорее всего индивидуально, в институтах такого нет....

Александра

Мастер по когтям, широкого профиля!

Виктория Подолич

Называется мастер- универсал. Только лицензированные Центры обучения выдадут Вам документ (Свидетельство, Диплом) со статусом Государственного. Ссылка www.madelon.ru
Ульяновск
Школа ногтевой индустрии Ирины Алферовой
тел. +7 (8422) 73 13 32
Диплом получите компании Маделон (Германия)

А можем отучить дистанционно, из Москвы.