Юлечка Soldatova

что можно написать в заключение по теме "Классическая музыка" заранее спасибо))

Елена Громыко

Да все, что угодно!
Можно о значении конкретного произведения в жизни конкретного композитора, можно о влиянии классической музыки на человечество, можно о мастерстве исполнителей...

Ел
Елена

У классической музыки масса поклонников. Весь мир чтит великих композиторов и классическая музыка не имеет возраста. Мир и общество обеднели бы, отними у них возможность наслаждаться великими произведениями классики. Классические произведения облагораживают душу, дают возможность задуматься над прекрасным и вечным.