Константин Гнездилов

Как узнать выходную мощность зарядного устройства? При данных, которые даны на з/у...

Вход 100-240V50/60Hz 0.3A
Выход 5V~2А (max)

Выходная мощность в mA

Антон Голубов

Выход 5 вольт умножить на 2 ампера = 2 вата
Только на зарядных устройствах выход постоянный и обозночается символом =
А у тебя обозначение что для зарядки используется 5 вольт переменки до 2-х амперов (Выход 5V~2А (max)
Конечно ессть и такие схемы просто выпрямитель будет в следуещем блоке. Но максимум 2*5=10

Аслан Абаев

5х2=10. закон товарища Ома

Петр Осипов

вообще мощность в ваттах меряют товарищ

Андрей Голованов

Вход: 100-240 В, 50-60 Гц
Выход: 3.6-6.5 В/3 А, 6.5-9 В/2 А, 9-12 В/1.5 А
А если такие данные? 18W получается правильно я посчитал?