Екатерина Семирова

Что можно нарисовать на стенгазете на 8 Марта (кроме цветов)?

Анна Крылова

Да что угодно!
Можно условные обозначения видов женской работы наподобие знаков дорожного движения: женщина за стиркой, женщина за кастрюлей, женщина с сумкой и т. д.
Можно влюбленную парочку, наблюдающую закат...

Илья Кутепов

можно нарисовать зайчика или мишку с цветами в руках. можно и без цветом. а рядом как-нибудь красиво написать "С 8 марта" и все это красочно оформить!