О@
Ольга @>

Что делать если изменились взгляды и тянет другая профессия? (пояснения внутри)

По профессии я будущий инженер строитель. Учусь на третьем курсе. В общем мне нравиться моя профессия, нравиться проектировать здания но я понял что моя сфера совсем другая. Меня тянет другая профессия это психология, но бросить учебу и изменить направление я не могу. Да и сферы совсем разные, что делать не знаю.

Алена Колодина

Попробуй параллельно поступить на психолога. Куда нибудь на вечернее. То что ты инженер это хорошо. Не желей об этом. Инженерные мозги всем полезны. Даже психологам) . Это даже лучше еслиб ты сразу пошел на психолога, ибо голое гуманитарное образование не есть гуд)

Игорь Савенок

Бросай нахуй эти дома не пожалеешь!

Александр Тян

Тут только ваше мнение может быть весомым.

Мне 25, работаю мастером цеха. Собираюсь бросать работу и поступать на очное.
Но не советую поступать так же, очень рискованно, особенно в плане финансов.

Александр Кирюхин

хорошую, надежную профессию менять на болтологию??? ?
Кому твоя психология нужна? Она тебя прокормит?
Думай головой!!!! Психологов уже переизбыток!!!!