Lyudmila Smirnova

Сочинение уроки доброты. У меня получается только пол страницы, а надо полторы. Чем заполнить, как закончить?)

Юрий Самотолков

Почитай в газете "Аргументы и факты" о том, как люди помогают больным детям. Например. о деятельности фонда "Подари жизнь", который создала актриса Чулпан Хаматова. Или про движение волонтёров. В архиве "АиФ" найти статью "Деревня Светлана". Порассуждать об этих людях, об их деятельности.