Виктория К

Какие свойства органов птиц свидетельствуют о том, что они принадлежат к животным, приспособленным к полёту

Eugene Lemekhov

Обтекаемая форма тела, двойное дыхание, облегчённые кости скелета, крылья, менее развиты задние конечности.

Светлана

Органы и полет? Чтото както нелогично. Сила, размах крыльев. Но это не органы. Как наличие зоба может влиять на полет?