Александр Изгаршев

хочу посмотреть ответы на свой вопрос пишет произошла ошибка другие вопросы нормально открывает почему так?

http://otvet.mail.ru/question/87082502

через анонимайзер открылся вопрос снимается

хотя тоже только 2 ответа показал а их 4

Андрей Полозов

Я не знаю видно мейлу похуй на нас, может они меньше бабла срубают с ответов...

Татьяна Звозскова

так бывает когда кто-то из ответивших превысит это - "Осталось символов – 4000."
было тут одно с месяц, может больше назад - подчёркиваний навтуляет и пипец, сервис не алё ...