Саша Гетманский

почему непьющих людей считают в России чокнутыми? Мол живут неполноценной жизнью? или почему? )

Екатерина Коршина

Пусть считают. А мы не пьем, не курим и прекрасно себя чувствуем.

Денис Бетономешалка

Просто люди, буду называть их - алкашами... они уже не знают другой жизни, эта жизнь с бутылкой стала для них привычной. Поэтому они не понимают людей, которые ведут здоровый образ жизни!

Сергей Мельбман

Потому что "синяки" считают что все должны быть похожи на них. Мало того они ещё меня учить жить пытаются.

Николай

Здравомыслящие люди всегда в непочёте были.

Александр Сысоев

Если кто-то так считает, это еще не значит, что все в России такого мнения. Не к тем людям прислушиваетесь, молодой человек.

Николай Корняев

К нам нет доверия.

Ма
Манюня

Потому что они лохи и неудачники

Анастасия Халезова

Потому, что пьёт Россия. Алкогольное лобби в правящих кругах очень сильно.

Андрей Николаевич

Дык кто считает-то.. ? Дебилы-алкаши только. А их мнение малоинтересно.