Ев
Евгения

Как должно выглядеть портфолио архитектора. Советы и обсуждения.

небольшая проблема : как должно выглядеть портфолио архитектора, сколько и каких работ туда привнести, и как оформить (размер листов) . Все кто работает архитектором и у кого есть время написать что либо подходящее в этот пост, пожалуйста отзовитесь. Заранее спасибо.

Анастасия Соболева

на фотке, ты должен быть в футболке с надписью " AutoCAD Architecture " а остальное вторично и даже третично ))))