Ангелина Кролевцова

склеил аквариум на 200 л герметиком. не разлезется по швам? слышал уголки для этого существуют или как закрепить можно?

Татьяна Мартынова

Если не знаешь технологии склеивания аквариумов, зачем клеил? У меня брат на 800 литров летом склеил и нечего. Просто надо знать каким герметиком клеить, толщину стекла и технологию. Уголки уже никто не ставит.

Алексей Деко

на всякий случай обмотай сверху прозрачным скотчем. залей водой "на пробу", дай постоять несколько часов. если все нормально то скотч размотай и повтори.

Анастасия Голубева

Варится каркас из уголков, герметик само собой, он конструкцию не выдержит. По краям стекло должен держать уголок.

Иван

Герметик герметизирует.
Клей клеит.

Петр Никитин

Продают специальный клей для акваириума, клеят термическим способ, изучи технологию и конструкцию, обратить внимание на толщину стекла, ребер жесткости и стяжек, взависимости от обьема бака

Сергей Алексеенцев

Мой аквариум без уголков отлично справляется, а соединены стекла селиконом