Ир
Ирена

Кроссовки SALOMON® S-LABFELLCROSS

Очень понравилась модель, хочу взять для повседневного ношения (весна-осень) , в день прохожу в среднем 6-7 км, асфальт, грунт, местами камни. Вызывают опасения шипы на подошвах, не сотрутся ли они за несколько месяцев Кроссовки не дешевые и выкинуть через год не хочется.

Спасибо { Ветреная } , к сожалению подошва не выдержит асфальт. Модель очень понравилась, жаль что нет такой же, только с обычной подошвой.

Ладо Гигиташвили

Они ваще то... для бегунов... модель отличная!

http://www.tramontana.ru/catalog.php?idd=5521&mode=view

Очень легкие низкие кроссовки на подошве с агрессивным протектором, созданные бегунами для бегунов, не впитывают влагу и обеспечивают невероятное сцепление даже на самых сложных маршрутах.
ВЕС 262 Г (РАЗМЕР UK 8.5)
КОНСТРУКЦИЯ ВЕРХА:
• ЗАЩИТНАЯ НАКЛАДКА НА МЫСКЕ, ТЕРМОПОЛИУРЕТАН
• КОНСТРУКЦИЯ ВЕРХА SENSIFIT™
• КАРМАН ДЛЯ ШНУРКОВ НА ЯЗЫЧКЕ
• СИСТЕМА БЫСТРОЙ ШНУРОВКИ QUICKLACE™
• КЛАПАН ЯЗЫЧКА
• КОЛОДКА FELL RUNNING
• НИЗКОПРОФИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
КОНСТРУКЦИЯ ПОДОШВЫ: MUD & SNOW CONTAGRIP®, НЕ ОСТАВЛЯЮЩАЯ СЛЕДОВ РЕЗИНОВАЯ СМЕСЬ
• LIGHT WEIGHT RACING
ШАССИ: LIGHT WEIGHT MUSCLE
СТЕЛЬКА: ЭРГОНОМИЧНАЯ СТЕЛЬКА ORTHOLITE®
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ПОДОШВА: ПЛАСТИК EVA (ЭТИЛ-ВИНИЛ-АЦЕТАТ) , ПРЕССОВАНИЕ
ТОЛЩИНА ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ПОДОШВЫ: 5MM / 9MM