Ни
Николай

Кроссовки для прыжков

Доброго времени суток...
Я тут недавно узнал что есть кросовки которые помогают выше прыгать...
Дело в том что я люблю заниматся басскетболом и при своём росте в 185 я допрыгиваю до кольца....
но это требует диких усилий и после этого идёт сильная отдача в мышцы...
Дак вот можете подсказать что это за красавки и где их можно купить(желательно в Краматоске)???
Буду очень благодарен....

Павел Горбушин

Специальные кроссовки для баскетбола есть,продаются почти во всех спортивных магазинах