Мария Грибенко

Прыжки, падения и приземления

Недавно я упал с высоты примерно 5 метров, и повредил ноги, т. к приземлился я на них слава богу, а не на лицо. Так вот вопрос: как прыгать с большой высоты и приземляться, на ноги при меньших ушибах и травмах? Кувырок не помог, мне нужна точная техника прыжка - Скажите как.

Секций таковых нет, может попробовать приземление десантников.

*K
*** Karri ***

Если у вас есть секция акробатики, запишитесь. Эти спортсмены лучше других понимают в прыжках и падениях. Вас там научат правильным приёмам до рефлексов. Но законы физики никто не отменял.