Ольга Барышникова

Может ли болеть спина от прыжков в длину?

Вчера прыгал в длину, сегодня болит спина может ли это быть? И через сколько это пройдет? Помогите, с такой спиной ходить не очень хорошо 😄... Ходить можно, но бегать нет..

Ан
Андрей

да. через 2 дня норм будет

Denis

может растянул мышцы спины.. Если через 3 дня не пройдёт иди в больницу!

Vladimir Vishnevsky

Крепотуры не может быть, наверное потянул мышцы.

Алексей Клочков

Это может быть из-за растяжения мышц. Советую купить в любой аптеке нанопласт – он хорошо помогает. Наклеивайте его на 12 часов, можно на день или на ночь – он абсолютно не мешает.