Юлия Орешкина

Нужен звук падения или приземления летающей тарелки, где скачать?

Мы ставим концерт школа будущего, я не могу найти где скачать и чертов гугл тоже не может.

Олег Андрейченко

так не кто незнает какой звук у преземляющейся летающей тарелки

Оксана Ивасюк-Наумова

остается только ждать, когда около вас упадет очередная летающая тарелка, и записать этот звук. правда, у инопланетян еще нужно разрешение будет взять на воспроизведение и копирование этой записи