Анна Сазонова

весна - шиза. странная любовь.

Влюбилась в парня, который занимается футболом. я сама разве что могу посмотреть матчи шахтера. чтобы было о чем поговорить с ним, хочу узнать какие-то правила может быть, или интересное о футболе. . Ходит в качалку, редко улыбается, серьезный, хотя подкалывать и разыгрывать любит.

О.
Оксана ...

Скорее всего ему не важно в девушке её увлечение футболом. Такие "качалочные" и сложные любят нежных, домашних девушек. Будь собой.

Егор Заводнов

Лучше полюби боксёра. Зато по улице ходить не безопасно будет
Возможно это не любовь, а просто влюблённость. Я уже давно не верю в любовь, это просто весенний бред не приносящий вред