Наталья Агеева

где купить рюкзак? (фото внутри)

кто знает, где можно купить рюкзаки по типу этих? в каких интернет магазинах? (только по Украине)

Лиза Филатова

аксессуары магазинов asos, topshop, bershka, либо интернет-магазин алиэкспресс, там абсолютно точно Вы найдете данные модели.

Ал
Александра

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.