Любовь Минаева

Где купить что-нибудь из этого в Питере? Фото внутри.

Алена

Все эти прелести можно только заказать в какой-нибудь группе вконтакте или на каком-нибудь сайте. Официальная атрибутика всех этих фильмов и сериала не продается в России.

Хочу также предупредить, что если хотите купить ВСЕ это - надо будет изрядно потратиться )

1. Маховик времени можно заказать на этом сайте - http://www.moviefans. ru/item.php?id=94 (убери пробел перед ru). Маховик вообще самый дорогой из атрибутики ГИ, дороже чем волшебные палочки и прочее.

2. Кулон Дина можно заказать на сайте ebay.com - вот ссылка http://www.ebay.com/itm/Supernatural-Jensen-Ackles-Dean-Winchester-Protection-Amulet-necklace-/280919934160?pt=Fashion_Jewelry&hash=item41682204d0

3. Брошку или в данном случае подвеску с сойкой-пересмешницей можно заказать в этой группе вконтакте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ladolcezza (убери пробел перед com) дешевле, чем в этой группе нигде не найти.

4. Подвеску с Дарами Смерти можно также найти в группе, в которой и сойка-пересмешница (см. 3).

5. Вот точно такой кулон с факультетами Хогвартса где найти не знаю, но ооочень похожий на него можно заказать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/photo-12552421_278372470 (убери пробел перед com) вернее раньше можно было заказать, сейчас эти кулоны проданы и надо уточнять, возможно ли их еще раз заказать.

6. Медальон Слизерина можно купить на том же сайте, где и маховик времени (см. 1).