Игорь Курский

А вот все думают что появилось раньше: 1) курица или яйцо или там стакан на половину пуст или на половину полон????

Дмитрий Квасников

Диалектика Природы, всё сущее прротиворечиво, абсолютная истина недосстижима. А это просто примеры парадоксов человеческого мышления.

Al
Almaz

Глупость существовала вечно....

Владимир Елисеенко

устал я говорить-но-это место! -без места пустота! -понятно?

Дарья Хритоненкова

А вот не все об этом думают! Есть предметы и поинтереснее для размышления.

Артур

Курица появилась раньше.
Стакана не существует.
Всех - тоже.