Петр Косачев

куда ведет корневая система родового древа?

Евгений

К богам.. . типа, именно память об их способностях запечатлена в образах богов (они совсем не нуждались во лжи и недомолвках :)))

Михаил Печаткин

В Землю Матушку, в века!

Амина Караева

Милые!! Корневая система родов ведет не в землю, а в Небо! У русских Родов Предками были Высшие Сути-Полубоги, Боги и в самом начале Единый Творец. Мы не Земляне!

Натали

Боюсь вы не совсем понимаете сути творения живого, точнее ее смысл. Спросите себя зачем природой задумана смерть рождение эволюция. Уж поверьте в этой прогрмме нет русских или каких то иниых родов.

Дмитрий Мищерский

всё крутится вокруг ничего.. .
🙂

Татьяна Бугай

к истокам

пока корни живы
всегда может вырасти новое древо