Виктор Семилетов

а что... стесняюс спросить.... для вас.... чудо?

Дмитрий Крутиков

9 месяцев.. и апофеоз события..

Оксана Лукашова

рождение младенца)) ) я несколько раз был этому свидетелем)) ) вот чудо так чудо)))

Иришка Татарникова

Для меня, например, одно из чудес - художник, рисующий точный портрет.
Меня нарисуете?? ? :)))

Юлия Троянова

это сбывшаяся мечта

Вл
Владимир

щаз поделюсь.. .
лежишь значится лежишь, на пляжике косточки греешь.... и вдруг бац - нло)

Наташа Чернова

Деление клетки.

Олег Мартынов

чувство себя счастливым человеком есть настоящее чудо для меня

Ирина Катаева

моё чудо) сегодня учил уроки) ) на кровати))) в низ головой и с пистолетом в руках)))))