Ол
Ольга

если чудо никогда не происходит когда его ждёшь, а происходит обычно когда не ждёшь, более того совсем не готов к чуду, +

значит ли это что оно - жутко вредное?

Святослав Агафонов

А как же. Кстати, я к тебе уже пришел, у двери стою, иди открывай.
Подпись - чудо )

Оксаночка Шоколадка

Обычно так в жизни происходит. Любое чудо, - это резкое изменение привычной ситуации в лучшую сторону, когда в канву реальности врывается ментальная энергия мечты, которая долгое время формировалась в голове у человека. Другое дело, что 100-процентного совпадения мечты и чуда не будет никогда.. . Огромное множество факторов должно совпасть, чего никогда не произойдет, плюс для проявления этого чуда должно пройти время формирования и подготовки его проявления в нашем мире, за которое человек уже может изменить свои жизненные приоритеты и и совершенно забыть, о чем же он мечтал, допустим, 10 лет назад....

Леночка Шенина

Какое же это чудо, если оно происходит, когда его ждёшь?!!! Чудо - это то, что происходит неожиданно, спонтанно!