Екатерина Захарова

Почему, когда чего-то оч сильно ждёшь, ничего не происходит, а когда начинаешь потихоньку остывать и забывать, +

нате вам снег на голову?

Дима Дима

всегда нужно отпускать ситуацию, и тогда она через некоторое время сбудется

Ге
Генрих

ну вот такой резонанс с космосом! ) Наверное - закон подлости в любви!))

Анна Сергеева

это не так, если сильно хочешь начинаешь воплотить задуманное

Влад Алешин

я жду когда остынет чай
и наливаю ром на дно бокала

потом еще, еще, еще,.. .

и чай остыл но и желание пропало))

Дмитрий Творанович

Не знаю почему, но вы правильно говорите, как перестанешь ждать, так сразу

Настена

вечер добрый !!!не все коту масленица :))

Юлия Пухова

Закон подлости)

Сергей Михайлов

а можно мне тоже снега на голову?

Люлек

Несвоевременность вечная драма, где есть он и она /тальков/:-)

Алексей Туманов

Непостоянство желаний - одно из свойств человеческого мышления

Сергей Черкасов

Погоды у нас такие) ) Зима всегда неожиданно, лето с жарой неожиданно, а весной "неожиданные" паводки) ) Непредсказуемые, прям, сезоны) )
Как пели раньше:

"Спасибо партии родной,
Что в воскресенье-выходной) )
За то, что наступило лето-
Спасибо партии за это"))

Елена Петрова

Бывает. Наверно это как лимит на желания) Если бы сразу все исполнялось, то человек начал бы загадывать все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ.)

Дина Бариева

пути господни неисповедимы

Оксана Гаврилюк

К примеру. Сейчас 14-й год. Если я буду ждать, потом сильно ждать, потом очень сильно ждать, чтобы немедленно наступил, скажем, 19-й год, он все равно не наступит раньше положенного. Так что не ждите несбыточного.

Тигран Кобегкаев

Для того, чтобы у вас не складывалось впечатление, что "жизнь вам что-то должна". Очень хочешь - бери и делай, сидишь и ждешь - ну, да когда-нибудь твое желание проплывет и мимо тебя.