ОК
Олег Кудряшов

Психологический принцип: "Больше ждёшь-меньше получаешь, меньше ждёшь-больше получаешь. " :)+

чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Неужели этот принцип такой железобетонный и никаких исключений? Так считают многие. А что скажите вы? Так ли это?

Макс Цорионов

А мне как то удается без этого принципа получать больше при больших ожиданиях. . Главное, чтобы расчет был правильный и стратегия продумана). . Потому что, чудеса - рукотворны)

Елена Прошина

психологией тут и не пахнет