Саша Петров

в ваз 99 не работает стартер, фары, обогрев заднего стекла, отопитель салона, омыватель лобовог стекла, аккумулятор р. что?

Сергей Третьяк

а кроме кузова то есть чтонибудь или даже его нет?

Zabenkova Viktorya

предохранителей может нет?

Анастасия Балыбина

посмотри все предохранители и надежность крепления разъемов в блоке предохранителей, плюс клемы аккумулятора и массу на двигатель и кузов. а вообще не ясно они до этого работали? если нет, проверь контролькой приходит ли на них питание и тогда смотри все агрегаты по отдельности, но больше похоже что нет нормального контакта на аккумулятор, если он еще рабочий....

Анастасия Каминская

замок зажигания смотри если аккумулятор исправный