Галина
Галина

Что бы вы зделали еслибы у вас было 20 милионов доларов. Ответы довать не пошлые но со смыслом

Нина
Нина

А Счастье бывает разного роста: от кочки до Казбека в зависимости от человека. Деньги позволяют реализоваться нашим мечтам. Пусть это будет достойно тебя.

Александр
Александр

Я бы наверно сдох от радости, да да, такое тоже может быть.

СГ
Самир Гусейнов

Купила бы яхту и отправилась в кругосветку с друзьями

Жа
Жанна

заплатил бы налоги

Наташа Жирук
Наташа Жирук

C такими деньгами уже можно ничего не делать, а наслаждаться жизнью.

Лейсан Хайруллина
Лейсан Хайруллина

перевел бы в золото, т. к. доллару скоро 3.14здец

Надежда Серебрякова
Надежда Серебрякова

часть в золото и серебро, часть на пожертвование, часть в бизнес, часть в ценные бумаги, несколько частей по банкам, часть наличными в сейф, и часть на жизнь

КD
Катюшка Devil:)

закупил на 20 лимонов белых голубей и выпустил бы в небо!

O:
O33O :)

10% отдала бы на благотворительность, 60% оставшихся денег вложила бы в инвестиции, а остальные бы прокутила: съездила бы в кругосветный круиз с друзьями, накупила бы шмоток, брюликов, новый дом, машину...

Ал
Алексей

буду кайфовать

АН
Александр Николаев

Часть потратила бы на приют для бездомных животных, их лечение и пристройство.
А остальное инвестировала бы грамотно.

ЖБ
Женя Белякова

Давай деньги. Отчет через три дня.

Би
Бика

Попытался сделать 30...

Похожие вопросы
как примирить ребенка с отцом? сыну 4 года. в последнее время стал боятся папу. понимаете, муж у меня строгий. можно даже сказать грубый. может одернуть ребенка. когда кричит на него даже я пугаюсь. вмешиваться не имеет смысла. все равно я останусь крайней. порой может взять его и провести с ним выходной где-то в кафе или в гараже. ребенок счастлив и с удовольствием идет к нему. Стасик идешь со мной на ремонт? иду-ууу! ! Стасик давай боротся. давай!!! но если что-то сделает не так он на него кричит так что ребенок может обкакаться от страха. я пыталась ему как -то мягко объяснить что быть строгим не означает так орать. но в ответ я слышу что мы все балуем его, а он единственный строгий .вот поэтому якобы и реакция такая. не разрешает ему плакать. недавно оставила их одних и пошла в ванную. муж положил его на диван, прижал к себе. а сын начал проситься ко мне. тот психанул и сказал -иди к маме. а меня больше папой не называй. если папа тебе не нужен. уходит на работу. целует только меня. и так уже несколько дней. меня напрягает эта атмосфера. понимаю что страдает психика ребенка. боюсь встревать потому что знаю что останусь в конце все рано виноватой я. да, я порой говорила сыну что если не будет слушаться, расскажу папе. и только это срабатывало. а теперь мой муж говорит что он больше воспитывать его не будет. потому что мы из него сделали в глазах ребенка монстра .но я вижу что дело в криках. если бы он ему то же самое говорил строго, но спокойно. думаю результат был бы другой. короче я запуталась. как исправить положение???
Скажите, как Вы считаете? Любит ли он меня? Как понять это? Надеюсь на поддержку и советы! ..и прости за длинный текст. . поясни). . Подруга общая с ним. . парами дружим! ! говорила вчера Катя он любит тебя верь мне, он очень часто это говорит, что ты хорошая, что наконец нашел девушку хорошую которую любит Любит? ? Вообщем говорила с подругой (дружим парами, подруга моего парня!! ) .. в живую. . Та научила, пояснила многое. Мозги вынесла и подобрала мои) ) Вставила) ) После разговора пришла с емоциями. . В слезы. . Морозилась от заи. . Что со мной в не понятках. Пытался успокоить. . Подошел, обнял, завели разговор. . Я высказала все. (за то, что сказал фразу " Не могу сказать, что люблю, чтобы не зарекаться") Парень... "Говори давай все, чтобы потом не делал вид что ничего не понимаю"..( Говорит, давай говори. . говорю ничего не случилось. . ..) Сказала " У тебя в каждом слове не зарекаться!! " Жека в ответ " Так и есть !!" (и сел за комп играть.. ) Я после этого начала метатся по дому. . лежали шкарлупы от семечек. . на столе в газетке. . ахха пошла семечки выкинула в мусор, а газетку принесла. . Одевалась молча, тот подошел обнял, я морозилась, делала вид, что не слышу и не вижу его! ! Оделась. . пошла обуваться.. ахха тот в непонятках давай тоже. . Я сказала "Провожать не надо, тот, а я проведу" Я " А смысл??!! я гулять" И сбежала, вышла из подьезда. . прошлась, развернулась, пошла назад пару шагов. . Вспомнила все с самого начала (наши отношения). . Позвонила, лучшей подруге, и шла к нему, прихожу его нет. . Звоню " Ты где??! " Тот " Я возле дома, ты где? " Я "Дома!! " Женя " Что решила в дом прийти все -таки)))) " ," Все, молчу! ! Больше достввать не буду! ! Иду! (сам же то встретил побитого друга.. стояли, курили) (вместе смеялись потом) Приходит! ! Я " Что происходит??!! " Парень " Не знаю!! " Я " Я тоже!! " Высказала " Меня бесила фраза " Не скажу люблю, чтобы не зарекатся.. " ( Как понять??!! ) Женя в ответ .. " А я думал наоборот, заметь ..." типа я накрутила)) ) вообщем Я ( сидели, обнимая плечи. . ) " Сказать??!! " Тот говори! ! Я " Я поняла, что ..." " Люблю тебя!! " ( Выходит я зря боялась, он ведь раньше об этом сказал! ! ) и в живую, искренно. . но я молчала, чтобы не врать ему. . .
Посоветуйте где взять микрокредит наличными от 5000р (от 20 лет, без справок) . Буду очень благодарна за ваши ответы.
как можно положить на этот счот 5000? банк barclays 20-80-33 40789828 за лучший ответ вознагрождение!! ! realno zhopa