Галина

Что бы вы зделали еслибы у вас было 20 милионов доларов. Ответы довать не пошлые но со смыслом

Нина

А Счастье бывает разного роста: от кочки до Казбека в зависимости от человека. Деньги позволяют реализоваться нашим мечтам. Пусть это будет достойно тебя.

Александр

Я бы наверно сдох от радости, да да, такое тоже может быть.

Самир Гусейнов

Купила бы яхту и отправилась в кругосветку с друзьями

Жа
Жанна

заплатил бы налоги

Наташа Жирук

C такими деньгами уже можно ничего не делать, а наслаждаться жизнью.

Лейсан Хайруллина

перевел бы в золото, т. к. доллару скоро 3.14здец

Надежда Серебрякова

часть в золото и серебро, часть на пожертвование, часть в бизнес, часть в ценные бумаги, несколько частей по банкам, часть наличными в сейф, и часть на жизнь

Катюшка Devil:)

закупил на 20 лимонов белых голубей и выпустил бы в небо!

O:
O33O :)

10% отдала бы на благотворительность, 60% оставшихся денег вложила бы в инвестиции, а остальные бы прокутила: съездила бы в кругосветный круиз с друзьями, накупила бы шмоток, брюликов, новый дом, машину...

Ал
Алексей

буду кайфовать

Александр Николаев

Часть потратила бы на приют для бездомных животных, их лечение и пристройство.
А остальное инвестировала бы грамотно.

Женя Белякова

Давай деньги. Отчет через три дня.

Би
Бика

Попытался сделать 30...