Сидор Квакин

Посоветуйте где взять микрокредит наличными от 5000р (от 20 лет, без справок) . Буду очень благодарна за ваши ответы.

Людмила Туркина

МигКредит, Платиза, Займо - все зарегистрированы в гос. реестре, значит считаются надежными. На сайте "Компас Кредитов" есть вся информация и о самих МФО, и об условиях, на которых они предоставляют займы.
Удачи!

Рустам

Завязывайте с займами, они не решают проблем.

Максим Цыбин

В кооператив обратитесь, их много и деньги дают по паспорту.